Коми региональная общественная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
16 октября 2021
СПО ПРОДобро
В Казани стартовал Всероссийский форум для студентов, преподавателей и наставников средних профессиональных образовательных организаций, в котором принимают участие и ребята из Республики Коми!

Участниками из Республики Коми стали 12 молодых людей из трёх профессиональных образовательных организаций.

«Перед участниками форума выступили главный советник Управления Президента России по общественным проектам Олег Васильев, Председатель РСМ Павел Красноруцкий, министр по делам молодежи Республики Татарстан Тимур Сулейманов. Дальше ребят распределили по направлениям и закрепили за ними кураторов!

«ПРОсообщества». Шафоростов Сергей и Гляненко Юлия провели мастер-класс по знакомству, тем самым создали комфортную обстановку между участниками для их дальнейшего общения. Участником направления является Павел Ажаронок!

«ПРОнаставничество». Габова Анастасия и Лузянин Георгий провели личные и групповые игры на знакомства по направлению. Участник направления - Дима Круглей!

«Специалисты по работе с молодёжью». Здесь обучат работе со студенческим сообществом: расскажут о трендах молодёжи, студенческом самоуправлении, деятельности Российского Союза Молодежи, о форматах поддержки и развитии деятельности студенческих клубов и многое другое. Участником направления являюсь я - Артём Пясковский, Председатель РСМ | ВОРКУТА».
Вступай в РСМ!